Квартира: 3 ккв 82,63 кв.м., 11 этаж в комплексе Стрижи, 1 очередь, корп.3, сдача: 3кв. , этажей: 24, адрес Краснодар г., Автолюбителей ул., д. 1Г/3, Застройщик: ЮгСтройИмпериал.
Жилой комплекс— монолитно-кирпичный жилой массив, и это обеспечивает качественную тепло-, шумо- и звукоизоляцию квартир. В состав комплекса будет входить одно-, трех- и четырехподъездные здания. На каждом этаже предусмотрено по 5 квартир различной планировки.
По проекту запланированы обычные однокомнатные квартиры и евроварианты двух- и трехкомнантных квартир с большими кухнями-столовыми. Площади квартир колеблются от 43,8 до 87,25 кв. м. В помещениях предусмотрена предчистовая отделка, отвечающая условиям комфорта и экологичности. Проектом заложена установка металлических входных дверей и металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами. ЖК будет подключен к централизованным системам города, в каждой квартире установят электросчетчики и водоизмерительные приборы. Однако, установкой розеток и выключателей жильцам придется заниматься самостоятельно.
Дворы ЖК будут отличаться большим количеством зеленых насаждений, клумб и газонов. Планируется обустройство детских игровых площадок с песочницами, качелями и горками, а также для любителей спорта предусмотрена спортивная площадка со специальным мягким покрытием. Автовладельцы будут обеспечены парковкой возле дома.